
Итальянская компания «Came» давно зарекомендовала себя как производителя надежных ограждающих устройств. Мы занимаемся установкой и обслуживанием шлагбаумов этой фирмы с 2014 года, никаких вопросов к качеству продукции у нас никогда не возникало.
И все-таки любая техника имеет свойство ломаться. К нам довольно часто обращаются с запросом на ремонт редуктора шлагбаума came g4000, потому что указанная модель пользуется особой популярностью у покупателей.
В чем может быть причина неисправности?
В каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно, ведь одни и те же проблемы могут возникать в различных ситуациях. Здесь мы приведем лишь пару примеров из нашей практики.
Если двигатель гудит, а стрела не двигается, то дело может быть в отсутствии зацепления движка с редуктором. Это особенно характерно для «старых» шлагбаумов, у которых уже могли просто-напросто стереться шестерни, находящиеся в редукторе. Ремонт шлагбаума заключается в замене запчасти.
Если стрела перестаёт полностью подниматься либо опускаться, то это может быть вызвано неполной блокировкой редуктора. Зачастую так происходит из-за ручного проворачивания заблокированного шлагбаума. После устранения данной неисправности советуем установить камеру наблюдения, тогда вы сможете быстро выявить нарушителей порядка.
Кому доверить ремонт?
Мы настоятельно рекомендуем не заниматься самостоятельной диагностикой и обслуживанием ограждающих устройств. Если у вас нет опыта в проведении этого вида работ, то вы рискуете вывести из строя важные узлы. А это в свою очередь может привести к большим затратам или даже покупке нового шлагбаума, так как ваш станет неремонтопригодным.
В компании ООО «Единая Городская Диспетчерская Служба» работают опытные мастера, которые могут найти причину любой неисправности, а также осуществить замену сломанных элементов и наладку всех систем.
Чтобы вызвать специалиста на ваш объект, позвоните нашим менеджерам или оставьте свои контактные данные на сайте в специальной форме «заказать услугу».
| Наименование товара | Цена, руб. |
| G0402 Стрела круглая алюминиевая 4,2 м. Функция "антиветер" ( 001G0402 ) | 5 714,00 |
| CAME G0602, Стрела автоматического шлагбаума круглого сечения (6,8 м) | 12 894,00 |
| G0461 Наклейки светоотражающие красного цвета 24 шт. 001G0461 | 1 471,00 |
| CAME DIR10 - фотоэлементы | 5 700,00 |
| CAME KLED 24 - сигнальная лампа | 3 960,00 |
| CAME G0605 Крепление для стрелы | 6 050,00 |
В чем может быть причина неисправности?